Резюме №113705     Обновлено 21 ноября 2017      309    
От 30 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Чебоксары

Мужчина, 41 год, состою в браке

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

2 года 1 месяц

октябрь 2015 — октябрь 2017

Юрист

ООО "Волжский крановый завод" (Машиностроение), Чебоксары

Организационное и правовое сопровождение финансово - хозяйственной деятельности производственного предприятия, сделок с контрагентами, представление интересов в судах и государственных органах. Непосредственное участие в кадровом делопроизводстве на предприятии, подбор персонала, контроль стажировки, разработка положений и должностных инструкций, подготовка проектов приказов, составление трудовых договоров и соглашений. Разработка и подготовка внутренних документов и приказов по основной деятельности предприятия. Составление и проверка договоров с контрагентами, оценка рисков и возможных негативных последствий при их заключении. В рамках отдельных поручений руководства: организация и контроль деятельности структурных подразделений, сотрудников и рабочего персонала, в том числе на объектах клиентов; организация и контроль закупок сырья, оборудования и материалов для собственных нужд предприятия, в том числе в целях обеспечения выполнения заказов для клиентов; организация и контроль отгрузки готовой продукции предприятия с оформлением всех необходимых документов. Ведение ключевых клиентов: от переговоров, презентации продукции с технической консультацией и направлении коммерческих предложений до контроля отгрузки продукции на складе клиента. Сопутствующее выполнение личных продаж в В2В сегменте с организацией и контролем продаж в целом по предприятию: изучение и анализ рынка соответствующей продукции, размещение рекламы продукции предприятия, прием и обработка входящих заявок, ведение переговоров с клиентами, самостоятельное участие в реализации готовой продукции предприятия (продажи, выполнение плана продаж); участие в обеспечении выполнения производственных планов (подготовка нарядов на производство, контроль сроков, обеспечение материалами, логистика, отгрузка готовой продукции).


2 года 1 месяц

сентябрь 2013 — октябрь 2015

Юрист

ООО "КранТальСервис" (Машиностроение), Чебоксары

Полное правовое сопровождение финансово - хозяйственной и внутриорганизационной деятельности производственного предприятия, сделок с контрагентами, представление интересов в судах и государственных органах. Непосредственное участие в кадровом делопроизводстве на предприятии, разработка положений и должностных инструкций, подготовка проектов приказов, составление трудовых договоров и соглашений. Разработка и подготовка внутренних документов и приказов по основной деятельности предприятия. Составление и проверка договоров с контрагентами, оценка рисков и возможных негативных последствий при из заключении; изучение и анализ рынка соответствующей продукции, размещение рекламы продукции предприятия, прием и обработка входящих заявок, ведение переговоров с клиентами, самостоятельное участие в реализации готовой продукции предприятия (продажи, выполнение плана продаж); участие в обеспечении выполнения производственных планов (подготовка нарядов на производство, контроль сроков, обеспечение материалами, логистика, отгрузка готовой продукции).


8 лет 10 месяцев

июль 2004 — апрель 2013

Зав. сектором юридической службы

Администрация Цивильского района (Муниципалитет), Цивильск

Правовое обеспечение с документальным сопровождением деятельности и консультация структурных подразделений администрации, а также подведомственных предприятий и учреждений; претензионно - исковая работа, представительство в судах в качестве заявителя, истца и ответчика на всех стадиях процесса, а также административного производства; подготовка, проверка, изменение и расторжение соглашений, договоров и муниципальных контрактов, проверка закупочной и тендерной документации; нормотворческая деятельность, подготовка проектов и проверка распорядительных и руководящих документов, а также своевременное внесение изменений и дополнений с учетом норм законодательства; представление интересов в государственных, в том числе надзорных, органах.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2004 г.

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, г. Чебоксары

Факультет: Юридический

Специальность: Юриспруденция



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B (2000 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Организационно - правовое сопровождение деятельности производственных предприятий, государственных и муниципальных органов, бюджетных учреждений, их структурных подразделений. Продажи в В2В сегменте. Подготовка договоров, соглашений и иных, сопутствующих договорным отношениям, документов гражданско – правового характера, проектов учредительных, распорядительных и внутриорганизационных документов, приказов и распоряжений, деловых писем. Претензионно - исковая работа в полном объёме. Представительство в судах общей юрисдикции и арбитраже, контрольных органах в качестве истца, заявителя и ответчика по гражданским и административным делам, в том числе по трудовым спорам и делам об оспаривании действий (бездействий) государственных, муниципальных и надзорных органов. Управленческая деятельность. Ведение переговоров с контрагентами с пошаговым сопровождением сделок от направления коммерческого предложения до отгрузки товара, продажи/закупки. Обработка большого объёма информации. Умение на практике применять свой потенциал и накопленный опыт работы для реализации поставленных задач как самостоятельно, так и в коллективе. Желание приобрести дополнительные навыки с расширением охвата сферы деятельности в целях расширения профессиональных возможностей, внутреннего кругозора, а также личного и карьерного роста.



Похожие резюме
От 20 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 1 года
Руководитель  Чебоксары
От 30 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 16 лет
Юрисконсульт  Чебоксары
От 30 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 12 лет

Еще 76 похожих резюме